Клиенты Сбербанка объединяйтесь! :) 


Автокредит с отсрочкой погашения в банке ЗАО «ЮниКредит Банк»

 

Автокредиты в рублях

RUB 

Сумма

Мин. перв. взнос

до 12 месяцев

 
100 000 - 6 500 000 руб.от 20.0% 15.5%16.5%16.5% 
 
 

Параметры кредита

Вид транспорта:

Легковой автомобиль

Производитель:

Иностранный

Возраст транспортного средства:

Новый

Продавец:

Автосалон

Схема расчета:

Аннуитетные платежи, равными долями.

Комиссии по кредиту:

Отсутствуют

 

Досрочное погашение

Возможность досрочного погашения:

Можно погашать и целиком, и частями.

Комиссия/штраф за досрочное погашение кредита:

Отсутствует

Прочие ограничения на досрочное погашение:

При досрочном погашении необходимо за 30 календарных дней уведомить банк о намерении досрочно погасить кредит.



 

Список документов, необходимых для подтверждения дохода

Другие документы

НДФЛ-2

На выбор, один из документов

Справка в свободной форме

На выбор, один из документов

Справка с места работы о размере дохода за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ или в свободной форме. Не требуются документы, подтверждающие трудовую деятельность и доходы заемщика/поручителя: Для всех клиентов: — при первоначальном взносе не менее 30% стоимости автомобиля. Для клиентов, получающих второй и более кредит в банке (за исключением кредитных и овердрафтных карт), при одновременном выполнении следующих условий по предыдущему кредиту: — сумма кредита не менее 100 тысяч рублей; — кредит не погашен на момент подачи заявления, либо с момента полного исполнения всех кредитных обязательств клиента перед банком прошло не более 1 года; — выплачено не менее 6 платежей; — отсутствуют просрочки длительностью более 30 календарных дней. Для зарплатных клиентов: — при наличии не менее 4 поступлений заработной платы на счет(а) в банке.

 

Другие предоставляемые документы

Заявление-анкета

Обязательно

Паспорт

Обязательно

Копия всех страниц паспорта

Обязательно

Заверенная копия трудовой книжки

Обязательно

Свидетельство о браке (разводе, смерти супруга), брачный контракт (при наличии)

Желательно или по требованию

Паспорт супруги(га) (для заемщиков, состоящих в браке)

Обязательно

Другие документы

Желательно или по требованию

Документы о собственности на активы

Желательно или по требованию

Копия всех страниц паспорта супруга/супруги, если супруг/супруга выступает в роли поручителя. Копия водительского удостоверения при его наличии. Дополнительные документы, предоставляемые индивидуальным предпринимателем: копии документов, подтверждающих ведение предпринимательской деятельности сроком не менее 1 финансового года (свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе); документы, подтверждающие сведения о доходе за период не меньше 6 последних месяцев (копия декларации с отметкой налогового органа о получении и справка в свободной форме с данными по статьям доходов, расходов и чистой прибыли). Дополнительные документы, предоставляемые некоторыми категориями заемщиков: копия удостоверения адвоката (только для адвокатов); копия лицензии на осуществление деятельности и копия приказа о назначении (нотариально заверенные другим нотариусом) при одновременном предоставлении Справки Городской нотариальной палаты об отсутствии задолженности по взносам (только для нотариусов); копия удостоверения личности сотрудника правоохранительных органов/офицера и справка финансового отдела (только для сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих). Дополнительные документы, подтверждающие иные источники дохода и/или способствующие принятию положительного решения: договор аренды/найма помещения. В случае рассмотрения арендных платежей в качестве основного источника дохода договор должен быть заключен на срок не менее 1 года; регулярные страховые выплаты в пользу заемщика, подтвержденные договором страхования и выписками из банка, в которых должно быть показано движение средств за последние 6 месяцев и которые должны быть заверены обслуживающим банком; копия налоговой декларации за последний налоговый период, заверенная налоговым органом; справка-выписка по счетам, в которой должны быть указаны поступления за последние 6 месяцев и остаток средств на счете, заверенная обслуживающим банком; копия трудового договора, заверенная печатью организации-работодателя и подписью (с расшифровкой) уполномоченного лица, оформившего копию; копии свидетельства о собственности; документы, подтверждающие получение пенсии.

 

Страхование

КАСКО

Обязательно

ОСАГО

Обязательно

Страхование жизни и здоровья

Обязательно

Процентные ставки действительны при наличии полиса страхования жизни и здоровья заемщика. По выбору заемщика может быть оформлен кредит без страхования жизни и здоровья, при этом процентные ставки увеличиваются на 0,5 п. п. при сроке кредита до 1 года и на 1 п. п. при сроке кредита до 3 лет по сравнению с указанными.

 

Обеспечение кредита

Поручительство

Возможно, Требуется поручительство супруга/супруги в случае, если сумма кредита рассчитывается исходя из совокупного дохода заемщика и супруга/супруги. При необходимости, в качестве дополнительного обеспечения по кредиту, банк вправе запросить поручительство третьих лиц.

Залог

Обязательный залог транспортного средства

Кредит на автомобиль предоставляется под залог приобретаемого автомобиля.

 

Требования к заемщику

Минимальный возраст на момент получения кредита для мужчин

21 год

Максимальный возраст на момент погашения кредита для мужчин

60 лет

Минимальный возраст на момент получения кредита для женщин

21 год

Максимальный возраст на момент погашения кредита для женщин

55 лет

Продукт только для пенсионеров

Нет

Гражданство

Требуется

Регистрация

Постоянная в регионе обращения

Общий стаж работы

Непрерывный трудовой стаж заемщика должен быть не менее 1 года.

Стаж работы на последнем месте работы

Не менее 3 месяцев.

Отсутствие негативной кредитной истории

Не требуется

Домашний телефон

Не требуется

Мобильный телефон

Не требуется

Рабочий телефон

Не требуется

Другие ограничения:

Место работы заемщика должно быть в регионе присутствия подразделения банка.

 

Сроки принятия решения

Срок рассмотрения заявки

До 3-х дней. Окончательное решение о предоставлении кредита принимается банком после рассмотрения полного комплекта документов, предоставленного клиентом. Срок рассмотрения кредита: 1—3 дня с даты представления в банк полного комплекта документов. Для принятия решения банк вправе запросить дополнительную информацию и документы, необходимые для подтверждения полученной информации, а также запросить поручительство третьих лиц. Банк оставляет за собой право проверить любыми законными способами сведения, содержащиеся в анкете. Банк также оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин отказа.

Срок действия решения

Решение о выдаче кредита действует в течение 4 месяцев.

 

Способы оплаты

Доступные способы оплаты кредита

  • Банкоматы.
  • безналичный платеж/перевод.
  • Отделения ФГУП «Почта России».
  • Кассы банка.
 

Дополнительная информация

Для повторных клиентов ставки снижаются на 1 п.п. Действия заемщика по окончании срока кредита: оплатить в полном объеме оставшуюся до погашения кредита сумму долга за счет собственных средств или продать автомобиль согласованному с банком дилеру, который перечислит на счет заемщика в банке средства от продажи автомобиля, за счет которых будет произведено погашение задолженности по кредиту или пролонгировать срок действия кредита (при наличии положительного решения банка) на срок не более 3 лет на условиях, действующих по текущему кредитному договору, без отсрочки погашения основного долга. Максимальное отношение суммарных ежемесячных обязательств к ежемесячным доходам заемщика или его семьи (при рассмотрении совокупного дохода заемщика и супруга/супруги) - 40%. Максимальный размер последнего платежа (в процентах от стоимости автомобиля, без учета аннуитетного платежа) в зависимости от срока кредита: до 1 года - до 55%; до 2 лет - до 45%; до 3 лет - до 35%.

Информация о штрафах/штрафные санкции

Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту - 20% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.

Режим/варианты выдачи кредита

Единовременно

Способы выдачи кредита

  • На счет компании-партнера

Сайт банка ЗАО «ЮниКредит Банк»

 







Бесплатная консультация юриста по кредитам

Новости

6.2.2014 10:3
Более трети корпоративных кредитов на территории Среднерусского банка выдается Сбербанком

Кредитный портфель юридических лиц – клиентов Среднерусского банка Сбербанка России по итогам 2013 года достиг 579,2 млрд рублей. Абсолютный прирост портфеля в 2013 году составил более 108 млрд рублей. т.е. около 23%.

5.2.2014 12:53
Среднерусский банк предоставил банковскую гарантию на 246 млн. рублей предприятию, специализирующемуся в области информационных технологий

Среднерусский банк Сбербанка России принял решение о предоставлении банковской гарантии ЗАО «Научно-исследовательский институт "Центрпрограммсистем" (ЗАО НИИ ЦПС) на сумму 246 млн. рублей.

4.2.2014 12:31
Доход Среднерусского банка Сбербанка от продаж страховых продуктов корпоративным клиентам вырос более чем на четверть

Совокупный доход Среднерусского банка Сбербанка России от продажи страховых продуктов корпоративным клиентам по итогам работы в 2013 году вырос на 25% и превысил 86 млн рублей.


Все новости


2012-2016 © Old Strannik